Как менять гардероб

Как менять гардероб

Смена гардероба должна быть сопряжена с двумя основными факторами: смена времён года и смена по причины вещей выхода из строя. 

  • Нет секрета, что на каждый сезон должен быть свой базовый гардероб. Летом и поздней вечной мы носим одно, а зимой и осенью совсем другое. Такая смена вещей позволяет на долгое время сохранить предметы гардероба в хорошем состоянии и при этом не устать от них. 


  • В предверии весны хотелось бы коротко рассказать о том, как правильно консервировать любимую зимнюю одежду.
    Шуба, дубленка, шерстяные изделия, сапоги и сумки, головные уборы. 

  • Следующий тезис - износ вещей. Да, вещь износилась, стала не модной и больше не может быть предметом вашего гардероба. К сожалению, у нас в менталитете, где-то глубоко в душе заложено, что выбрасывать вещи нельзя. Что же если вещь стала не модной, но имеет ещё достойный вид (нет нездорового блеска, катышков, дыр, цела фурнитура), то её можно законсервировать. Мода развивается циклами! Поверьте рано или поздно этот предмет гардероба снова войдёт в моду. Либо сдайте вещь в фонд помощи нуждающимся семьям.
    И всё-таки если вещь требует серьёзного ремонта, потеряла форму, имеет поношенный вид, не красит вас, то сделайте усилие и ликвидируйте её.
09:06
729
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
To top