Коллекция LICHI на осень 2019

Коллекция LICHI на осень 2019

Честно признаюсь, когда я зашла в магазин LICHI глазу не за что было зацепиться. Мне стало скучно и грустно. Но потом запустила свои длинные руки в новую коллекцию и стала выбирать одну модель за другой. Образы складывались легко. Каждая вещь – это продолжение другой. Стало ясно, вся коллекция – взаимозаменяемые комплекты. 

Сначала хочу похвалить качество тканей и кроя. Полиэстер и полиуретан добавляются во все модели, но их процент минимален, поэтому вещи выглядят так, словно они полностью созданы из натуральных тканей. 

Вообще стоит отметить, что создатели коллекции вдохновлялись красотой осенней природы. Отсюда струящиеся ткани, легкие гофре, защипы.

Вместе с тем, нет дешёвого блеска, ткани не так сильно мнутся и хорошо тянутся. Каждая вещь продумана. Не добавить, не убавить. Надела белую футболку, надела двубортный сарафан с металлической фурнитурой и кеды – образ готов.

Крой ладный и благодаря этому, модели садятся по фигуре. Удивительно и то, что вещи хорошо смотрятся и на высоких девушках, и на миниатюрных.
Единственный момент, большинство моделей имеют приталенный силуэт. И девушки с пышными формами, возможно, не смогут себе подобрать подходящий образ.

Радуют цвета. Нюдовые, пастельные тона – это тренд последних лет. Чёрный, молочный, бежевый, оливковый, цвет хаки, цвет слоновой кости, серый, бирюзовый. Действительно палитра богата, но она спокойная.

Правда, лично мне в коллекции не хватило всплеска, эмоций, полёта фантазии. Большинство вещей по-деловому строгие, но с «перчинкой». Как, например, платье-бюстье с разрезом.

Строгость в цвете, фактурах обусловлена темой коллекции - деловой шик. Хорошая коллекция. Есть несколько находок, которые запали в душу. Но чего говорить, приходите сами и посмотрите на эту красоту.

15:54
1924
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
To top