Фильмы для беременных

Фильмы для беременных

Когда я была глубоко беременна, я любила вечером с чашечкой зелёного чая посмотреть доброе кино о других беременных. В этом прекрасном состоянии всё воспринимается иначе. Фильмы о материнстве чувствуются совсем по-другому.

«Чего ждать, когда ждёшь ребёнка» 


Прекрасная добрая комедия о пяти разных парах «в ожидании чуда». Только для одной будущей мамы беременность – это бабочки в животе и радужные истории, а для другой изжога, отёки, тошнота, угроза выкидыша. Такие разные, но такие долгожданные беременности. Для каждой женщины беременность – это лучшее и особенное время жизни. 


«План Б» 


Мы застаём главную героиню фильма в трудной ситуации: она долгие годы одинока, никак не может зачать малыша, хотя так сильно этого хочет. И вот она делает ЭКО, а на пути ей встречается тот самый… 

«Немножко беременна» 


Фильм для тех, кто всё время говорит «сейчас не время для ребёнка». Да! Хуже сложиться не могло. Она получает новую должность, напивается до беспамятства, просыпается в постели с очаровательным раздолбаем. А через несколько недель узнаёт, что ждёт ребёнка. Начальник орёт, что ей нужно срочно похудеть, работа наваливается тяжёлым грузом, а новоиспечённый папаша оказывается кретином без мозгов. Как быть?

«Джуно»


Девочка-подросток залетела после первого секса. Позор семье. А на другом конце города живёт женщина, которая уже потеряла надежду зачать малыша. Как думаете, есть справедливость в этом мире?


«Девять месяцев»


Он был не готов к тому, что его возлюбленная забеременеет. Ему видите ли не ко времени её беременность. Только вот, что он не учёл, это и его ребёнок. Правда, когда главный герой это понимает, девушка уходит от него и не желает его больше видеть. Весь фильм – это история о том, как вернуть беременную любовь.

15:00
77937
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
To top