Базовый гардероб на зиму

Базовый гардероб на зиму


Эх, вот бы всю зиму, как медведь, проспать в своей берлоге. Укрыться одеялом, вылезать только для того, чтобы принять горячую ванну, попить вкусный чай или кофе и посмотреть любимые фильмы да почитать любимые книги. Но, к сожалению, даже зимой нужно выглядеть на все сто. Стильные барышни должны оставаться стильными даже в мороз -30. 

Всегда стильной и модной поможет остаться базовый зимний гардероб. В этом гардеробе не только тёплые вещи, но и универсальные вещи базового гардероба на осень вену, даже лето. Поэтому смело формируйте базовый гардероб зимних вещей, с мыслями о будущем.

Oversize свитер

Вещь настолько универсальная и полезная, что ни одна зима не должна обходится без него. Объёмный свитер отлично подойдёт к прямым джинсам, юбке-миди и укороченным брюкам. Объёмный свитер можно надеть поверх платья майки или с юбкой трапецией. В общем, количество образов не счесть. Лишь только ширина вашей фантазии будет ограничивать возможности применения этого элемента базового гардероба.

Платье футляр

Идеальным элементом зимнего базового гардероба станет лаконичное шерстяное платье футляр. Не стоит забывать, что его всегда можно украсить аксессуарами. Главное, чтобы наряд подходил вам по цветотипу. И совсем неважно будете вы надевать это платье на деловые встречи, на свидания или на романтический ужин – оно идеально поддержит любой ваш образ. 

Стёганое пальто

Парки, шубы, дублёнки идут далеко не всем, да и не все любят такой вид одежды. Кому-то нужно, чтобы было практично, женственно и красиво – это именно стёганое пальто. Оно сочетает в себе все лучшие качества зимней верхней одежды. 

При этом оно позволяет своей обладательнице носить как спортивную зимнюю обувь, так и сапожки на шпильке. Прекрасный вариант для базового зимнего гардероба.

Без каблуков

Сапоги на каблуке уместно надеть на кооператив в честь нового года, на свидание или в театр. Но повседневно. Но повседневно, а мы говорим о базовом гардеробе, каблук в гололёд – это сплошной риск получить серьёзную травму.

 К чему выпендриваться, когда дизайнеры зимней обуви уже давно создали не менее элегантные и женственные модели на плоском ходу. Что еще нужно зимой: тепло, комфортно, безопасно! Вот главная рекомендация для зимней обуви!

15:40
901
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
To top