​Как рассказать о беременности

​Как рассказать о беременности

Романтический вечер

Аист принёс вам благую весть, вы станете мамой. Теперь время подумать, как о беременности рассказать папе. И самый простой способ – это сделать романтический вечер. Будет здорово, если вы проведёте этот вечер вдвоём дома. Ведь домашняя обстановка подарит ощущение комфорта. Приготовить вкусный, но лёгкий ужин, ведь теперь вам, мама, переедать категорически нельзя, включить тихую и спокойную музыку. Не забудьте нарядиться и нанести мейк-ап.

Сделайте электронный тест, он будет выглядеть эстетично в коробочке или просто перевязанный лентой. Положите тест в тарелку, а тарелку накройте сверху салфеткой. Будущий папа поднимет салфетку, а та такой сюрприз!

Открытка

Нарисуйте открытку своими руками. Приклейте тест-полоску, сделайте милую подпись и фото, где вы вдвоём с мужем. Поверьте, супруг оценит ваши старания.

Пинетки

Купите в детском магазине какую-нибудь деталь детского гардероба, можно пинетки, можно чепчик, а можно прищепку для соски. Прикрепите тест на беременность или вложите во внутрь пинеток. Папа, конечно, сразу догадается, но ему будет приятно.

Квест в поисках сюрприза

Напишите мужу СМС: «Тебя ждёт дома приятный сюрприз», когда он придёт, дайте ему записку с заданием, например, пусть он ищет ключ от шкатулки, в которую вы уберёте тест на беременность.

Шеф-повар

Попросите будущего папу что-нибудь приготовить. Например, пасту, в пачку с макаронами, положите тест на беременность. Ждите реакцию папы. Ваша задаче не выдать себя.

Шопинг

В выходные предложите мужу съездить на шопинг. Гуляя по торговому центру загляните в магазин для будущих мам, прикиньте на себя платье для беременных, спросите, как оно на вас смотрится. Пусть сам догадывается!

Подарок от кафе

Пригласите супруга в кафе. Сделайте заказ. А пока ждёте еду, отлучитесь в дамскую комнату, по пути договоритесь с официантом, чтобы он принёс за ваш столик мороженое, тортик или напиток, когда вы будете с супругом вместе.

Официант принесёт ваш заказ, муж, конечно, возмутиться, что он этого не заказывал, на что официант должен сказать: «Это подарок от заведения будущему папе». А вы в это время подарите мужу коробочку с заветным тестом на беременность. Мило, просто и оригинально! 

06:44
1008
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
To top